Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Я часто задаю себе этот вопрос. Скажу даже больше − для меня это основополагающий вопрос. Мы живем в современном мире, и редко кому удается делать то, что приносит ему истинное удовольствие. Сейчас всех больше интересует, как же заработать денег на беззаботную жизнь. Да что уж скрывать, меня тоже интересует этот вопрос. Но все-таки, чем больше я живу, тем больше понимаю − деньги важны, но это не самое главное.

Я все больше сталкиваюсь с тем, что как бы тебе не платили, но если тебе не нравится то, чем ты занимаешься − ты несчастный человек. Для меня важно, чтобы внутри горел огонь. Как говорит Дмитрий Портнягин: "Должно быть жжение внутри". И если ты нашел такое дело, то хватайся за него обеими руками. Да, это занятие не всегда будет приносить тебе деньги, но ты получишь что-то большее − ты получишь кайф.

Для меня таким занятием, безусловно, является футбол. Я с 11 лет засыпал и просыпался с мыслями об игре. Я был готов играть и день и ночь. Мне не нужны были деньги, я просто занимался тем, что нравится и приносит удовольствие. Кончено, сейчас моя жизнь изменилась. Я вырос, и у меня уже не получается так много времени уделять футболу, но в те моменты, когда я на поле, я словно возвращаюсь в счастливое детство. Я заново возвращаюсь в то состояние, когда отступают все проблемы. И хочу тебе сказать − это дороже денег!

Автор: KonAr

Оценка: 4

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 15.01.2018 07:17
Мотать страницу вверх