Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Подумайте сами, радуга начинается с сочного, яркого, красного цвета. Потом веселые и симпатичные оранжево-желто-зеленые тона. И вся эта жизнеутверждающая палитра художника-оптимиста заканчивается холодными, почти безжизненными сине-фиолетовыми красками. Вроде бы все правильно,всё как в жизни : рождение - яркий мазок.Молодость, не у всех конечно,но в общем время веселое. И постепенное затухание старости - отсутствие интереса к жизни, ледяной сине-фиолетовый холод.

Жизнь человека имеет свое начало,как и все в этом мире .Отсюда следует,если рассуждать строго логически,а только логические умозаключения являются безупречно верными, что человек суть существо конечное. Таким образом я рассматриваю черный цвет, как цвет завершенности.

При сравнении жизни человека с радугой, а я имею право немного пофантазировать в своем скромном произведении.Так вот, в моей фантазии радуге просто не обойтись без восьмого, а именно черного цвета. Я думаю, вряд ли кому-то стоит объяснять - почему? И видя такую радугу мы в полной мере ощутили бы совершенство окружающего нас мира.

Автор: xtkc,ekrfg

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.01.2018 20:52
Мотать страницу вверх