Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Понять, что такое настоящая дружба можно только с годами...А для того, чтобы называть кого-то единственного в твоей жизни действительно лучшим другом требуется очень много лет - десяток минимум. Невозможно примерить жёсткие рамки для определения понятия "лучший друг". Человек, с которым ты можешь вместе поплакать, посмеяться - возможно даже без особых причин, с которым ты просто можешь приятно помолчать. Неважно парень это или девушка - это тот, кто даже в 2 часа ночи ответит тебе на сообщение или звонок. Не смотря на то, что произошло - расставание с близким человеком или потоп в квартире- он придет к тебе на помощь, без проблем приедет из другого города, страны - лишь для того, чтоб тебя поддержать, просто побыть рядом, чтоб стало легче.

Когда у тебя будет свадьба, он придет на нее, несмотря на то, что будет думать, что ты сделала неправильный выбор. Когда ты решишь развестись - он примчится для того, чтобы устроить шумную вечеринку в честь начала твоей новой жизни. Когда он приедет в твой город, после того, как вы не виделись много месяцев - неважно какие у тебя дела или проблемы-они все забудутся на пару часов для встречи с самым близким человеком на свете.

Можно встречаться с разными парнями, выходить замуж, разводиться, заводить множество новых знакомств, но именно друг, твой самый лучший друг, всегда будет один - единственный, неповторимый, никем и никогда незаменимый.

Автор: wishnevaya

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 10.01.2018 13:24
Мотать страницу вверх