Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Каждая женщина без исключения мечтает иметь рядом с собой настоящего мужчину. Такого, как в песне: "Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил..." Постойте, неужели это весь список? Вовсе нет. Ещё важно, чтобы "тёщу мамой называл".
На самом деле, каждая определит это понятие по-своему. Кто-то считает, что настоящий мужчина - это тот, кто придержит дверь, для кого-то - это тот, кто примчится среди ночи с пакетом любимых сладостей, другие скажут, что настоящим мужчиной может считаться лишь военный, который доказал свою мужественность не словом, а делом.
Настоящий мужчина - образ собирательный. Возьмём среднестатистического мужчину, приправим смелостью, смешаем с ответственностью, добавим настойчивости, обязательно нежности и покладистости, но не переборщите, чтобы он не превратился в подкаблучника! По вкусу можно добавить хобби и место работы. Настоящий мужчина почти готов. Но не забудьте самый главный ингредиент - настоящую женщину рядом с таким мужчиной. Именно рядом с настоящей женщиной мужчина становится смелым, нежным и любящим. Только к такой женщине он примчится на помощь в любое время. У него просто нет другого выбора, ведь он настоящий мужчина, который любит свою женщину и уважает свой выбор.
Наконец, настоящий мужчина - нас-то-я-щий. Это обычный человек со своими мыслями, чувствами и переживаниями. Он волнуется перед первым свиданием, радуется неожиданному сообщению от любимой женщины и просто живёт и любит.

Автор: Anna Shevchenko

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.01.2018 21:08
Мотать страницу вверх