Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Первое свидание - очень важное событие в отношениях, к которому необходимо относиться с определенной долей ответственности, ведь именно от результатов прогулки зависит, будет ли продолжение общения или нет.

Первое впечатление о личности складывается достаточно быстро и, как правило, надолго укореняется в памяти и сознании человека. На мой взгляд, для девушек существует 6 основных вещей , которые не следует делать при первой встрече, если , конечно, есть желание быть приглашенной на вторую.

1.Неправильный образ.На первом свидании внешность играет очень важную роль.Говорят же, что мужчины любят глазами, это не значит ,что нужно одеваться вульгарно или броско (короткая юбка, топ и 15-сантиметровые каблуки), достаточно будет добавить в свой образ женственности или даже легкой сексуальности, чтобы произвести желаемое впечатление.Помимо этого, нужно выглядеть опрятно:чистые волосы, легкий макияж, аккуратный маникюр и приятный аромат духов.

2.Много информации о себе.Не стоит сразу "раскрывать все карты" и слишком много рассказывать о себе. Чтобы максимально заинтересовать собеседника, лучше давать "порционную" информацию ,оставляя легкий шлейф таинственности и загадочности.Чтобы ему захотелось знать о девушке все больше и больше. Так что при первой встрече лучше быть активным слушателем ,чем активным рассказчиком.

3.Несоблюдение правил этикета.Нужно ли напоминать о существующих нормах поведения в обществе?Думаю, что да. В любой момент мужчина может сделать соответствующий вывод о воспитании и культуре девушки, что может стать решающим фактором при выборе.Не употреблять нецензурную лексику, не разговаривать слишком громко, не смеяться во весь голос, не пить слишком много алкоголя, не хамить окружающим, внимательно слушать собеседника и т.д.

4.Чрезмерная увлеченность.А вернее демонстрация этой увлеченности! Даже если наконец-то поступило долгожданное приглашение на свидание от парня мечты, от принца на белом коне, неважно от кого , ни в коем случае нельзя вести себя как с кумиром, открыто выражать свою симпатию или проявлять слишком большой интерес.В девушке должна быть загадка.Мужчинам не нравится излишняя инициатива от женщин, она может только их спугнуть, по природе мужчины - "хищники", а не наоборот.

5.Поцелуи и близкие контакты ( ну вы понимаете,о чем я) в первый же вечер.Необходимо произвести должное и корректное впечатление о себе, чтобы избранник воспринимал всерьез, а не думал, как о девушке легкого поведения. В такой доступности нет ничего привлекательного и манящего.

6.Серьезное лицо.Улыбка, и еще раз улыбка!Когда человек улыбается,во-первых, он становится намного привлекательнее, а ,во-вторых, сразу располагает к себе и к открытому общению, помогает собеседнику расслабиться и в 100% случаев вызывает ответную улыбку на его лице.

Следовательно, по-моему мнению, если правильно следовать всем пунктам на первом свидании, то предложение от мужчины встретиться повторно не заставит себя долго ждать.

Автор: NATALYTSV

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.01.2018 23:58
Мотать страницу вверх