Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Искреннее уважение, любовь и нежность — чувства, которые побуждают меня регулярно делать подарки родным, друзьям, коллегам и близким сердцу людям. Процесс дарения приносит мне истинное удовольствие, поскольку позволяет ненавязчиво продемонстрировать им душевное тепло и заботу, разделить радость и проявить внимание. Если это удается, я чувствую себя по-настоящему счастливым и свободным!

Поверьте, ценность подарка определяется не его себестоимостью, а невинностью и душевностью мотивов, которые переполняют дарителя изнутри. Именно поэтому самый дорогой подарок, который я когда-либо дарил, создал самостоятельно. К юбилею свадьбы родителей вышил небольшую картину из бисера, на которой изобразил двух лебедей — символ верности и преданности.

Признаюсь, творил долго и кропотливо, но важность и торжественность события, а также гордость за неуязвимость семейных отношений родителей не позволили мне отказаться от столь смелой затеи. Готовую аппликацию поместил в оригинальную деревянную рамку, которую также изготовил, а затем украсил узорами самостоятельно. Дабы создать это маленькое чудо, мне пришлось посещать курсы рукоделия и росписи по дереву, но, поверьте, оно того стоило. Только представьте, какой грандиозный восторг, радость и счастье испытали мои родители, когда с трепетом в душе вручил им этот подарок!

Я уверен, это самый дорогой подарок, который когда-либо дарил, ведь он изготовлен с любовью, уважением и нежностью. Надеюсь, моя картина навсегда станет для родителей ярким символом лебединой верности и преданности — вечных аксиом счастливой семьи!

Автор: Fedyshyn

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.01.2018 12:03
Мотать страницу вверх