Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Очень часто слышу фразу «Я ненавижу свою работу!». И задаюсь вопросом: а что мешает человеку выбрать то, что будет приносить если не удовольствие, то хотя бы не такую лютую ненависть? Потому что мне, как человеку практически не работавшему, очень сложно понять других в этом вопросе.

Признаюсь честно – за свою жизнь я не так уж много работала. В основном это были подработки то тут, то там. И не дольше, чем на пару месяцев, поэтому ненависть просто не успела сформироваться за такой короткий срок. Нет, не повезло по жизни родиться в богатой семье, или удачно выйти замуж. Просто семейные обстоятельства так сложились, что все время мне приходится находиться дома.

И вот тут начинается Ад. Именно так, с большой буквы: Ад. Потому что крутишься целый день, как белка в колесе: приготовить что-то покушать надо (семья большая, и все то, что в теории должно хватить дня на два-три, исчезает меньше, чем за сутки), постираться, прибраться и прочие мелкие и не очень домашние дела. А материального дохода от этого никакого, потому что семья. Стоит упомянуть, что живу в частном доме, за городом, где блага цивилизации отсутствуют как вид, из-за чего неудобств куда больше, чем в городских условиях. Чуть ли не каменный век – хуже только в шалаше на дикой природе.

Можно бесконечно долго расписывать все ненавистные моменты по пунктам. А можно просто кратко подвести итог и в ответ на вопрос «Какую работу я больше всего ненавижу и почему?» смело сказать: домашнюю работу. И подразумеваю я, когда говорю такое, к сожалению, далеко не школьные задания, к которым сейчас с удовольствием вернулась бы. Но у меня нет машины времени.

Автор: TenderRain

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.01.2018 19:37
Мотать страницу вверх