Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Нас миллиарды. Это невообразимо много. Все мы разные, со своими пристрастиями, слабостями, прихотями и привычками. Наше многообразие и неоднозначность делают наш мир, нашу жизнь такими, какие они есть. Несомненно, библейские прописные истины не научат плохому, и в этом сложном мире стоит жить возлюбив ближнего своего, но увы, не всегда нам это удается.

Я люблю жизнь, люблю людей такими какие они есть. Как правило, спокойно отношусь к чужим слабостям, ибо, у всех свои недостатки. Но я человек, и у меня, в свою очередь, тоже есть свои пристрастия и вещи, которые я считаю неприемлемыми. Некоторые привычки других людей меня выводят из себя.

Не люблю навязчивость и категоричность в любых проявлениях. Этой фразой, пожалуй, можно охарактеризовать все что меня раздражает в людях. Прибавляя громкость во время прослушивания любимого трека, обильно поливая себя брендовым парфюмом или закуривая в общественном месте, люди порой не отдают себе отчета в том, что навязывают свой вкус и привычки тем, кому это совершенно не нужно, а зачастую и не приятно. Развешивая ярлыки и воспринимая свое субъективное мнение как истину в последней инстанции, многие навязывают его тем, кому оно не интересно. Именно это меня и выводит из себя. Думаю, всегда стоит уважать окружающих и с пониманием относиться к желаниям и стремлениям других людей,

Автор: Дина Марус

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 06.01.2018 14:22
Мотать страницу вверх