Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Все любят котиков. Кто не любит котиков, тот злюка. Всех остальных, не злюк, умиляют эти пушистые, гладкошерстные, вислоухие и, пардон, голые создания. А отвечают ли котики нам взаимностью? Все знают о самодостаточности, и даже загадочности этих созданий.

Интересно, что делают кошки, когда остаются одни дома? Наверное, легче ответить на вопрос: «Чего они не делают». Скорее всего, проводив последнего домочадца на очередное задание в большой мир, в первую очередь, наши кошачьи начинают контрольный осмотр территории на предмет обнаружения случайно, по причине выходного, или просто лени, застрявшего "в засаде" двуногого.

Только когда кошки остаются одни дома, они начинают общение со Вселенной. Всеми своими кошачьими чакрами, они впитывают ее неуемную энергию и поглощают мудрость веков. Это нам, случайно «застукавших» котэ «в процессе», свойственно наивно полагать что котики бессмысленно носятся по квартире, пялятся в окно или спят на батарее. На самом деле, они беседуют с миром, который нам не знаком на непонятном нам языке. Бывает, вернувшись с работы, видим, что Мурзик ободрал обои. В этот момент, дергающийся глаз и шевелящиеся на голове волосы свидетельствуют о том, что от неминуемой гибели, котейку спасают только природная ловкость и хозяйская усталость. А зря гневаемся! Вдруг, это ему космос, в приватной беседе, подсказал что хозяевам пора обновить стены, или, уже обновленные стены имеют цвет, никак не подходящий по фен шуй. А может быть, однажды, вы вернулись с прогулки, а Барсик вынул пряжу и спутал все клубки! Выдыхаем, господа! Он просто проверял качество пряжи. Мало ли, вы потратите время, силы, свяжете свитер, а пряжа подведет, и никакая «Ласка» не спасет от катышков. Итог: вещь в утиле, хозяйка в расстройстве. Вот и борется ваш красавец с будущей проблемой и печалью на корню, нанося превентивный удар и удаляя все злокачественные опухоли на вашем настроении, еще в зачатке. Так что, всем проказам, а иногда и форменному беспределу в виде разодранной обивки, сдернутым шторам и лужам на паркете есть объяснение и оправдание. Мало ли…может котик бабайку гонял или отважно латал бреши в вашей пробитой ауре.

Что же кошки делают, когда остаются дома одни? Ответ прост: любят своих двуногих друзей, которые наивно считают себя их хозяевами и покровителями. Просто любят, скучают и стараются их защитить, пусть даже странными и непонятными нам своими кошачьими способами.

Автор: Farik79

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2018 17:33
Мотать страницу вверх