Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

В моей жизни безумных поступков, можно сказать, не было, так как я всегда стараюсь просчитывать заблаговременно все свои шаги. Но одного промаха не удалось избежать...

Однажды, нежданно-негаданно, выпал удачный случай совершить тур за границу. Решение было принято молниеносно, вещи упакованы и, с приподнятым настроением, в предвкушении новых впечатлений, я оказалась в купе поезда. Попутчики на удачу были ненавязчивы и без лишних волнений мы подъехали к границе. Ничего не предвещало беды. Однако, в моем паспорте не была вклеена фотография в 45 лет. И наши доблестные хранители порядка и закона, меня, как самого великого нарушителя, не выпустили из страны... Из целого состава была снята я одна, пришлось целую ночь сидеть на станции в неотапливаемом заброшенном помещении в одиночестве, что было очень безумно, но вариантов не было, так как первая электричка на большую землю в пять утра, а автодороги поблизости нет.

Домой добралась я благополучно, мечта о поездке осталась мечтой. Но в эту историю никто из моих знакомых по сей день не верит, уж очень это мне не свойственно. А я отношусь к этой истории с юмором - из каждого промаха главное сделать правильный вывод.

Автор: Нина Н

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.01.2018 17:49
Мотать страницу вверх