Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Безусловно, у каждого из нас есть то, к чему, как говорится, «лежит душа». Это может быть хобби, любимая работа или какая-либо вещица, напоминающая о чём-либо, чаще всего выполняющая роль талисмана.

Лично мне ничто так не доставляет удовольствие, как биология. Несмотря на то, что моя работа никогда не была напрямую связана с этой наукой, мне всегда было интересно читать научные статьи и книги, посвящённые ей. Думаю, увлечение биологией, а особенно такими её разделами, как анатомией, физиологией и генетикой, вполне может считаться моим хобби. Просмотр таких сериалов, как «Доктор Хаус» и «Клиника», а также множества документальных фильмов, как полнометражных, так и короткометражных, помог мне неплохо разбираться в медицине. Я считаю, что моё хобби позволяет совмещать приятное с полезным — погружение в любимое дело помогает мне узнать много новых интересных фактов и оставаться здоровым. Благодаря прочтению десятков произведений, связанных с медициной, я теперь точно знаю, что вредит человеческому организму, а что повышает иммунитет и идёт мне на пользу.

Таким образом, преданность любимому делу не только расширяет мой кругозор, но и позволяет испытывать положительные эмоции. Я бы порекомендовал каждому человеку познакомиться с биологией поближе, так как такое времяпрепровождение вряд ли может считаться бесполезным. К тому же, многим будет интересно узнать больше об устройстве всего живого мира и человека. Однако, насколько я знаю, о вкусах не спорят, и эта наука кому-то может показаться скучной, неинтересной. Главное, чтобы каждый нашёл занятие, приносящее ему удовольствие. Только в этом случае он сможет извлечь из своего хобби не только удовлетворение, но и пользу.

Автор: DmiTree

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.01.2018 00:23
Мотать страницу вверх