Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Сегодня ни один человек, использующий интернет, не сможет обойтись без поисковых запросов, так как, чтобы попасть на сайт хотя бы в первый раз, нужно ввести адрес сайта и задать поисковый запрос, который поможет найти нужный сайт.

С распространением интернета в сети распространились и поисковые системы, в их числе и знаменитый Яндекс. Многие знают, что компания Яндекс также выпускает множество дополнительных приложений для поиска различных типов информации. Например, Яндекс Карты - приложение компании Яндекс для поиска какого-либо населенного пункта на местности и прокладывания маршрута к определенной точке на местности. Новейшей разработкой компании Яндекс является полноценный бот - Алиса. Обратиться к ней можно добавив к фразе, характеризующей поисковый запрос слова "Слушай, Алиса". Также можно не только задавать вопросы поискового характера но и просто поговорить по душам с данной Алисой. Алиса запрограммирована отвечать на некоторые вопросы специально записанным приятным женским голосом.

Ни для кого не секрет, что с помощью введения бота Алисы, разработчики компании Яндекс хотели вступить в конкуренцию с не менее популярной компанией Гугл (Google), которая еще раньше имела голосовой поиск с некоторыми фразами, которые могли бы "оживить" общение бота Гугл, который распознает речь, и пользователя, который является источником данной речи. Следует признать, что Алиса разрабатывалась довольно долго, но она обладает большим набором фраз, нежели бот Гугл.

Так как компания Яндекс поддерживает конкуренцию на рынке браузеров, то, основываясь на данном факте, можно сказать, что компания Яндекс любит своих пользователей и заботится о них. Также разработчики в компании Яндекс зарабатывают неплохие деньги, а также имеют много предложений работы от сторонних компаний. Но все же разработчики остаются в Яндекс, из чего можно сделать вывод, что команда разработчиков Яндекс - это одна большая и дружная семья и все они любят свою работу. Значит, Яндекс любит работать. Ну и последнее в перечне вещей, которые любит Яндекс, но далеко не последнее по значению - это деньги. А кто сейчас не любит деньги?

Из вышесказанного можно подвести итог, что Яндекс любит пользователей, работать и, безусловно, деньги.

Автор: wildcatchiter

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.01.2018 23:18
Мотать страницу вверх