Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Работа...Какое многозначное слово.Для некоторых это физический термин, для кого-то работа -вид деятельности, за которую производится оплата.
Человеку надо трудиться, чтобы обеспечить свои потребености, свою жизнь.
Работа может быть разной и отношение к ней может быть разное. Кто-то любит работать, кто-то ненавидит.


Лично я ненавижу работу, которая мне не интересна. Ну в самом деле, как можно делать то, что не хочешь?И какой будет результат, если делать что-то с нежеланием?Вероятно,что качество такой рбаоты будет не высшего уровня.
Также я не люблю работу, которая не даёт какой-либо пользы, так как считаю это пустой тратой времени.
Я ненавижу очень тяжелую и кропотливую работу. Видимо, такой я человек. Не могу заниматься одним и тем же делом слишком долго.Появляется усталость, пропадает интерес.

И наконец,самое главное.Больше всего я ненавижу работу,которую не могу выполнить.Вы подумаете,как это?А вот так!Неважно, злой начальник это или требовательная мама,жена,да вообще кто-нибудь другой.Их не будет волновать можете ли вы или нет. Вас просто поставят перед фактом или хуже,будут шантажировать.

Вот собственно и все виды работ,которые я ненавижу.А если работа интересная, полезная, не сложная,которую я в состоянии качественно выполнить, то я с радостью возьмусь за неё.

Автор: КаринаJoyful

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 03.01.2018 18:31
Мотать страницу вверх