Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Интересный вопрос. Самая безумная вещь, которую вы делали в жизни?

Безумство - не мое. Комбинация трусости и дотошного предварительного анализа - это да. Прежде чем браться за дело, тратится уйма времени на просчет всевозможных вариантов развития. Это мой бич. Я не рискую, не поддаюсь чувствам. Я бы очень хотел, чтобы было не так, но это то что есть. Иногда я думаю о том, что я могу или мог бы сделать, как повел бы себя в критической ситуации. Но это только фантазии и догадки.

Я даже боюсь предположить, где и когда мне может представиться случай проявить себя в подобном свете Живя обычной жизнью примерного семьянина, отца семейства, трудно претендовать на безумства и геройства, что в некотором роде одно и то же. Хотя наверное, это мое главное безумство - семья, когда у тебя ничего нет. Дети, которых некуда везти. Конечно, везти есть куда, но только на птичьих правах. Любое неосторожное слово или дело - ищи себе кров и тепло в другом месте. Согласитесь, в подобных условиях нетрудно позабыть о безумствах и приняться за рутинную, однообразную и совершенно неинтересную работу.

И хорошо, если удается найти работу, которая позволит хотя бы не чувствовать себя несостоятельным, то есть человеком который не может позволить себе некие вольности, вроде внезапного семейного выхода в ресторан, пусть даже и быстрого питания. Позволит раз в один-два месяца выходит в торговый центр, чтобы обновить, ну или дополнить, гардероб. В подобных условиях не остается ни минуты времени на безмства.

Почитав свой текст еще один раз, я понял, на самом деле текст ни при чем, что самое безумное - это создание семьи на фундаменте из песка. Дав волю чувствам, я не оставил себе выбора и возможности для прочих безумств в дальнейшем. Выходит, что безумства - это то, чего я хочу, но не могу себе позволить.

Автор: ivan mikheyev

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 02.01.2018 22:40
Мотать страницу вверх