Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Самое первое свидание, несомненно, является важным событием в жизни человека, будь то девушка или юноша. Однако волнение и желание произвести наилучшее впечатление могут как расположить к вам собеседника и любимого, так и сыграть с вами злую шутку. Можно составить целый список действий, которые ни в коем случае нельзя предпринимать, фраз, которые недопустимо произносить на первом свидании с любимым человеком, если вы не хотите раз и навсегда потерять его уважение и нежные чувства к вам.
Одно из главнейших и неписанных "правил" любого свидания - поменьше говорите о себе. Каково будет вашему партнёру, если вы на протяжении всей встречи без умолку будете болтать о своём новом увлечении, или с важным видом рассказывать о преимуществах своей работы? Конечно, молчащий и не предлагающий тем для беседы человек не способен заинтересовать собой, но всегда нужно помнить о чувстве меры.
Второе правило: не стоит назначать встречу в шумной компании общих друзей или в доме ваших родителей. Первое свидание предполагает искренний, несколько интимный разговор о сокровенном, полную сосредоточенность друг на друге. В этом случае кто-либо посторонний будет лишь смущать вас и заставлять чувствовать себя неловко. Вообще лучше всего выбрать уединённое место - маленькое кафе, парк, берег реки - но в этом выборе нужно руководствоваться уже вашими личными предпочтениями.
Если вы мужчина, то вы ни в коем случае не должны пытаться потратить все деньги на свою избранницу, чтобы показать вашу к нему любовь и привязанность. Как известно, любовь нельзя купить. Обед в дорогом ресторане, огромный букет роз и наигранное пижонство могут не только смутить, но даже и оттолкнуть девушку.
И, наконец, никогда не заговаривайте о планах на будущее на первом свидании. Фраза "я бы хотел, чтобы нашу дочь звали Анной" через пол часа после первой встречи прозвучит нелепо, несерьёзно, неуважительно по отношению к чувствам и желаниям любимого человека.
Будьте собой! Не бойтесь посмеяться, выслушать, самому рассказать о чём-нибудь. Нужно помнить лишь несколько простых правил для того, чтобы первое свидание стало для вашей пары незабываемым.

Автор: Svetlna Nelyubina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.01.2018 12:21
Мотать страницу вверх