Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Разве бывает праздник без появления в заключительном аккорде сладкого лакомства? Честно, я, к счастью, на таких не присутствовала! Являясь жуткой сладкоежкой, и далеко не поклонницей правильного питания я с нетерпением жду угощения в виде торта во время любого застолья.

А что, если праздник в мою честь? Тогда я позволяю себе не только употребление лишних граммов сладости, но и великое таинство по задуванию свечей. О чем я думаю в этот момент, что загадываю и о чем мечтаю? Можно с уверенностью сказать, что ежегодно мои предпочтения в плане заказов меняются с кардинальной направленностью. Впрочем, я думаю, как и у многих, кто поддерживает меня в ритуале послания мыслей Всевышнему.

Каждый год я прошу у неведомой силы того, чего больше всего мне не хватало за прошедший календарный период.
При сильной болезни я загадывала выздоровления, при недостатке общения - новых друзей, при финансовых трудностях - мешок с деньгами.

Сказать, что все желания для меня спускались на Землю беспрекословно - нельзя. Но что-то в данном обряде точно есть. Наверное, магическая сила мысли, которая позволяла хотя бы частично, но исполнять мои прихоти.

Люди всегда загадывают то, в чем они нуждаются больше всего на данный момент. Это истина, которую просто невозможно оспорить. Такова психология и внутренние потребности каждого. Традиция задувания свечей помогает сосредоточить свои мысли на самом главном и актуальном в череде идущих дней. Желания любого человека - это самое сокровенное о чем он думает перед сном. Это самое трогательное, что он желает себе и другим. У каждого свои желания. О чем я никак не хочу судить!

В этом году я уже окончательно решила, что загадаю на свой праздник. А вы?

Автор: zanoza

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.12.2017 10:21
Мотать страницу вверх