Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Резиновые сапоги - не роскошь, а средство передвижения - истина, известная и детям и взрослым. Нашу юность они делают беззаботной: помогая преодолевать лужи, бережно хранят тепло детских ножек. Повзрослев, мы забываем о наших надежных резиновых друзьях и ищем новых, модных, современных проводников во взрослую жизнь. Но наша любовь к резиновому чуду растет и крепнет с годами.Мы становимся старше, а значит мудрее - набив шишек с непрактичными босоножками, сланцами, кедами мы начинаем по-новому ценить старых друзей и возвращаемся к резиновым праотцам.
Польза резиновых сапог велика и безгранична - это надежные товарищи в бескрайнем лесу, крепкая опора в дождливые дни, незаменимые попутчики на всем жизненном пути.

Резиновые братья еще не раз подтвердят свою преданность,любовь и надежность - окружив нас заботой они станут для каждого чем-то сокровенным. Многие наши счастливые и радостные воспоминания минувших лет, так или иначе будут связаны с резиновыми друзьями, ведь они всегда будут в тех краях нашей памяти, где сухо, где уютно, где малышами мы беззаботно бегаем по лужам.

Автор: Emer1ka

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.12.2017 14:38
Мотать страницу вверх