Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Что находится глубоко под землёй? Я думаю, что рано или поздно этим вопросом задаётся любой человек. Особенно он интересует маленьких детей.

В этом возрасте мы не знакомы ещё с географией и наукой, поэтому этот вопрос кажется таинственным и завораживающим. А вдруг глубоко под землёй тоже живут люди? Такие же как мы, но только поменьше, которые также задаются вопросом, а что же скрывается под нашими ногами?

Мы взрослеем, ходим в школу, которая даёт чёткий ответ на поставленный вопрос - глубоко под землей прячется ядро планеты. Мы верим учителям, успокаиваемся и идём во взрослую жизнь. Но немногие из нас ставят устоявшуюся теорию под сомнение. Так зарождаются учёные, космонавты, испытатели, которые хотят увидеть всё своими глазами.

Итак, что же живет глубоко под землёй? Я считаю, что там живут все тайны нашей планеты, которые в свою очередь создают великих людей, пытающихся понять эти загадки и донести информацию всему миру. Так что можно сказать, что глубоко под землей живёт сущность человека, загадочная и непостижимая, как и сама планета Земля.

Автор: Not_today_satan

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 19.12.2017 15:49
Мотать страницу вверх