Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое «Turbotext»? Для автора биржи вопрос – едва ли не провокационный: правду никто не жалует. Вон, даже Леонид Ильич Брежнев в своё время в докладе XXV съезду КПСС прямо заявил: «Критика – не мёд, чтобы её любить». Его тёзка артист Филатов выразился ещё точнее: «… Лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть. Только если энта весть снова будет – не Бог весть, лет на десять можешь сесть!».

Но «ближе к телу», как говорил Остап Бендер, перевирая Мопассана. Я на этой бирже не новичок: 4 года и 9 месяцев состою на службе. Даже имею отличительный знак «мамонта» как факт признания моих заслуг хотя бы по линии долгожительства.

За эти годы случалось всякое, в результате чего я неоднократно имел возможность сделать хотя бы один оптимистичный вывод: арбитраж на бирже есть – и это действительно арбитраж, а не декорация и не бронежилет для заказчика. Почти все мои «походы за правдой» были формата «мы победили – и враг бежит!».

Как и на всякой другой бирже, здесь есть и «плюсы», и «минусы». К числу последних я лично отношу свой перевод «в первую лигу» – с уровня «высокий» на «опытный» без законных на то оснований. Руководству показалось, что на бирже «завелось» слишком много авторов высокого уровня – их и «укоротили на голову» посредством абсолютно произвольной и неконтролируемой переэкзаменовки.

Качество заказов – как и везде: автору приходится уподобляться крыловскому петуху, который «навозну кучу разгребая, … жемчужину нашёл». Цены на услуги копирайтеров невысоки, но на других биржах они нисколько не выше: поверьте «балласту» двух десятков бирж!

И в заключение: какими бы звучными идиомами я не «прикладывал» иной раз руководство биржи «Turbotext», в моём рабочем браузере «Яндекс» в строке закладок «Turbotext» идёт первым из двух десятков бирж – как командир у Чапаева: «Впереди, на лихом коне!»! Вот такие дела…

Автор: Алик Сандер

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.12.2017 13:03
Мотать страницу вверх