Какие профессии делают человека более свободным?

ИнфоТестовые задания → Какие профессии делают человека более свободным?

Многие из нас задавались вопросом:какая работа делает человека свободнее?Но чаще всего получали ответ-никакая. Не секрет, что вам говорили, что каждая работа требует полной отдачи. Но я думаю по другому. Я считаю что существует такая работа, которая ,может быть, не полностью освобождает человека, но все же делает его свободнее.
Но тогда возникает вопрос:что это за работа? А с этим мы сейчас попробуем с вами разобраться. Свобода-это понятие растяжимое. Свобода бывает разной, но мы остановимся на понятии "свободная работа". Я думаю, что к работе ,делающей человека свободнее, можно отнести работу на дому. Мы живём в 21 веке, в веке компьютерных технологий. Так вот именно на просторах Интернета люди могут найти работу по душе, которой можно заниматься ,не выходя из дома.
Тогда появляется другой вопрос: какой же этот выбор? А я отвечу:"выбор велик". В интернете вы можете найти работу вам по душе. Вы можете работать наборщиком текстов, продвигать группы в соцсетях, быть управляющим сайтов или писать статьи на интересные вам темы, как собираюсь делать я. Также сейчас набирает популярность работа консультантом в крупных фирмах, а именно отвечать на звонки людей и объяснить им все , что они хотят узнать.
Какие же требования для работы в интернете? Работать в интернете могут абсолютно все, для каждого возраста найдётся своя работа. Главное, чтоб вы были заинтересованы в работе, проявляли все свои лучшие качества , такие как: работоспособность, ответственность, пунктуальность, общительность.
Теперь бы хотелось рассказать о плюсах такой работы. Я считаю огромным плюсам данной работы является то, что ей вы занимаетесь прямо у себя дома. И не секрет, что дом -это место , где мы себя чувствуем комфортно . А когда ты на работе " не чувствуешь себя как дома", а находишься дома-это огромный плюс.Но вы скажете, а как же она сделает мене свободнее? А вот так, вам больше не надо тратить время на дорогу на работу и с работы. Вы сможете это время, которое бы потратили на дорогу, уделить родным и близким.
Поэтому я советую людям работать в интернете и экономить своё время. Не отставайте от технологий -идите в ногу со временем.

Автор: Kutnas03w

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 19.12.2017 00:20
Мотать страницу вверх