Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через 20 лет? Хороший вопрос, который стоит того, чтобы над ним задуматься. Так как мне сейчас только 20 лет и кто знает, что со мной случиться через такое количество и вообще буду ли я жив. Мне сейчас 20, а через двадцать лет будет сорок . Хотите узнать кем я себя вижу? Я буду молодым мужчиной, потому, что сорок лет-это еще молодость.Хотя я буду еще молодым, но все же я буду пенсионером. Моя профессия на сегодняшний день,военный, скажу вам так, весьма престижная профессия. Пусть на сегодняшний день она утратила свою престижность,но даже через 20 лет я буду все тем же оптимистом и гордится, что 20 лет тому я решился в возрасте 17 лет защищать свою родину.Поступил учиться в военное училище.

Некоторые люди думают,что старость это конец, не сбывшиеся мечты, куча болезней, взрослые дети и ты один остался. Многим кажется, что все закончено,но на самом дело это только начало. Даже в возрасте 40,50,60,70 лет всегда можно найти себе занятие и быть нужным людям. Есть шестидесятилетние которые, постоянно стремятся к каким-то целям, ведут активный образ жизни,а те которые не удовлетворенны собой ищут себя, ищут себе новые занятия и все больше и больше познают мир.

Значит, через 20 лет я буду счастливым человеком который не мало успел и сделал в жизни. Как говорят в жизни нужно найти себя и вот я буду именно тем человеком который нашел себя.

И последнее я хотел бы сказать, что стареет только физическое тело душа человека всегда будет молодой. Пусть все вокруг говорят, ты старый и нечего не можешь,но поднимешься и сделаешь то что ихнему мнению не мог бы сделать.

Автор: vadik291

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2012 17:14
Мотать страницу вверх