Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Что отличает меня от других

На Земле более 7,5 миллиарда человек. Все взрослые объединены общими заботами: создавать, чтобы жить и жить, чтобы создавать. Но вместе с тем, мы все такие разные... Разные по физиологическим типам, по характерам, по человеческим качествам и профессиям.

Вот, к примеру, я. Думаю, что нет в мире человека, похожего на меня. Я отличаюсь от других своей неповторимой личностью:

1) моя активная жизненная позиция зачастую не совпадает с другими людьми. Хочется как можно больше сделать добра, быть честной, порядочной, справедливой, принципиальной;

2) я умею учиться на своих ошибках, а кто-то не умеет;

3) я способна наблюдать, анализировать, делать выводы, но есть люди, которые не извлекают уроки из жизненных ситуаций;

4) я способна осуществить выбор и принять решение в критической ситуации;

5) я могу оценить последствия принятого решения и быть за него ответственной. К сожалению, мне встречаются недисциплинированные и безответственные люди;

6) я нацелена на созидание;

7) мой жизненный опыт научил меня быть экономной, но ведь многие не стремятся к этому.

Ярким примером моей непохожести на других, является принцип «я сама». Каждый индивидуум планеты не похож на другого ни своей индивидуальностью, ни качествами своей личности.

Хочу отметить, что в окружающем меня мире очень много талантливых людей, преданных своему делу и уникальных, к коим я себя отнести не могу. Этим я и не похожа на остальных.

Автор: Нюя

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 18.12.2017 09:35
Мотать страницу вверх