Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Вы задумывались когда-нибудь: а снятся ли животным сны? Думаю, что все-таки снятся. Собакам снится прогулка, котам - охота, зайчикам снится спокойная жизнь. А что же снится медведю всю долгую зиму? Ведь такой сон длится куда дольше, чем привычный нам. Вы только представьте, сколько можно успеть увидеть чудес. Здесь-то уж точно вы не проснетесь на самом интересном месте, как это частенько бывает у людей. Медведи наверняка досматривают все свои сны до конца, не прерываясь на работу, поход по магазинам и хозяйственные хлопоты.

Но что же им снится? Может рыбалка? А может прогулка по чудесному весеннему лесу? Или им снится солнце? Как они прекрасно проводят время под нежными летними лучами. Может им снятся воспоминания из детства, как они гуляли под присмотром мамы-медведицы и ни о чем не волновались. Снится то чувству защищенности, будто весь мир у твоих ног.

Мы не узнаем наверняка, что именно приходит во сне таким могучим существам. Но хотелось бы верить, что они хотя бы во сне видят мир и спокойствие.

Автор: Джули89

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.12.2017 22:54
Мотать страницу вверх