Насколько для Вас важно мнение окружающих?

ИнфоТестовые задания → Насколько для Вас важно мнение окружающих?

Мы все живём в социуме, и каждый из нас, ст4алкивался с тем, что о нас говорят другие. Но, что есть этот фактор чужого мнения? Какую роль, он играет с нами, людьми?

Для каждого из нас, в той или иной степени, мнение окружающих играют какую-то роль. Это, может быть, ребёнок, который сделал хороший поступок и пошёл за поощрением к своей маме-это уже мнение. А, может, это девушка, которая купила новые платья, но ее "подружки" высказали своё фи. Все зависит от того, как подать своё мнение. Если, это ваше творчество, то без мнения п куда, а если это ваше личное, то одобрение окружающих, вам и не надо.

Мое личное мнение на этот счёт, такого: проще относитесь к тем мнением людей, кто вас пытается задеть и оскорбить, но не обходите стороной тех, к о пытается вам помочь. Ведь мнение, как свобода, а свобода другого заканчивается там, где начинается свобода другого!

И ещё напоследок, уважайте себя, ровно настолько, насколько хотите, чтобы вас принимало общество, потому зачастую мнение складывается от первого впечатления и как вы себя подаёте. Удачи!

Автор: Анастасия12316

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 17.12.2017 19:16
Мотать страницу вверх