Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Какова польза резиновых сапог? Почему бы прямо сейчас, в таком зрелом возрасте, не задаться данным вопросом? Ведь все мы помним об этой странной обуви, которой наши родители придавали огромное значение. Эти высокие абсолютно безвкусные сапоги вызывали как злобу, так и интерес. Неужели оправданно?

Да, и весьма. Представьте себе, они защищали наши девственные ноги от губительной, для хрупкого детского организма, влаги. Эти резиновые сапоги самоотверженно принимали все удары на себя. Резиновая обивка, небольшой меховой покров служили надёжным щитом. Лужи, грязь, мокрый снег постоянно терпели поражение благодаря им. А мы их так не любили... Какое же большое значение они оказали на нашу жизнь! Если бы не они, мы, возможно, могли умереть в каких-нибудь красивых кроссовках, но с мокрыми ногами. Что может быть хуже?

Подведем итог. Именно, из-за резиновых сапогов мы сейчас те, кем являемся. Отблагодарите их за помощь своими деньгами и любовью. Купите оные, поддержите производство, спасите наших детей.

Автор: Pyromatyc

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.12.2017 14:08
Мотать страницу вверх