Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Динозавры-это животные, погибшие миллионы лет назад, вследствие глобального потепления на Земле. Эти животные сделали немалый вклад в развитие нашей планеты. Динозавры в наше время- это что-то фантастическое, потому что современный человек не может представить себя среди этих животных. Такое представление складывается в фантастических фильмах. Например, в известном фильме "Парк Юрского периода" динозавры показываются животными, вносящими ужас в наши души.

Если бы динозавры не вымерли, то произшло бы множество проблем, которые привели бы к гибели человечества, а потом и всей планеты. Если бы динозавры существовали в наши дни, то мы не смогли бы жить такой полноценной жизнью, какая она есть сейчас, мы не смогли бы строить заводы и работать на них, потому что человек боялся бы выйти на улицу. Мы не смогли бы строить многоэтажные здания, потому что динозавры достигали гигантских размеров и поэтому разрушали бы все наши сооружения. Некоторые динозавры питались мясом, поэтому они бы съедали наших животных и спустя некоторое время вся цивилизация животных была бы истреблена. Сельское хозяйство перестало бы развиваться, потому что динозавры сносили бы все на своем пути.

Самым важным является то, что если бы динозавры не вымерли, то вся человеческая раса была бы истреблена и тогда существование Земли было бы под угрозой. Нужно понимать, что вымирание динозавров пошло на пользу человеку, потому что если бы жили динозавры, то не смог бы жить человек.

Автор: Neonmoon

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.12.2017 11:56
Мотать страницу вверх