Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Тебе когда-нибудь приходилось принимать сложное решение? Что ты при этом чувствовал? Опустошение, когда решение уже принято? Или радость?

Порой, мы сами не знаем, чего хотим. Это и есть та причина, по которой это решение является сложным. Но вот, что я понял – всегда, вот прямо всегда, выбирай сердцем! Ты можешь сотни раз просчитывать последствия принятого решения, но правильным оно будет только тогда, когда ты выбрал его сердцем. Ведь только оно знает, чего мы хотим на самом деле.

Поэтому лично для меня, выбор между скатертью-самобранкой, шапкой-невидимкой и ковром-самолетом, очевиден. И мой ответ – ковер-самолет. Мне кажется, здесь даже пояснять ничего не нужно. Ведь каждый, кто любит свободу и у кого есть мечта, меня поймет. Ведь ковер-самолет – это и есть свобода. Свобода выбора, свобода перемещения, это разрушение любых границ. Ты только представь, ты можешь в любой момент полететь в другую страну, познакомиться с ее культурой и людьми, тебя больше ничего не привязывает к одному месту. А самое главное, что так будет всегда. И вот прямо сейчас, пока я пишу эти строчки, у меня появилась еще одна ассоциация к слову ковер-самолет. Ковер-самолет, это не только свобода, ковер-самолет – это жизнь, причем такая жизнь, о которой ты всегда мечтал.

А что выбрал бы ты?

Автор: KonAr

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 16.12.2017 14:46
Мотать страницу вверх