Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Самое забавное, что писать об этом мне пришлось именно ночью. Днем слишком мало свободного времени, чтобы приступить к изучению чего-то абсолютно для себя нового, но, в то же время, привычного. Но совсем другое дело — ночь.

Думаю, стоит начать с того, что ночью мне не спится последнее время очень часто. Может быть, это связанно с давней привычкой, а, может, я просто ощущаю все спокойствие прекрасной ночной атмосферы. В это время город опустошается от суеты и яркого солнечного света — на смену им приходят пустота и приглушенный желтый свет уличных фонарей. Выйдя на улицу, вы сразу же услышите тишину и свежесть старого, будто заброшенного города. Мегаполис, еще минуту назад под завязку заполненный толпами людей, в одно мгновенье облачается в Припять: пустые улицы, бесполезно работающие светофоры, шум ветра, навеевающий свободу.

Было бы романтично погулять с кем-то в такой великолепной атмосфере, подумаете вы? Нет. Не то это все — ночью намного лучше заняться просмотром фильма, который уже давно в заметках, для просмотра которого недостаточно времени днем, почитать книгу, приготовить что-то по-настоящему вкусное и изысканное или же подготовиться к грядущему дню.

Мне же ночью более всего по душе пить на кухне крепкий черный чай, глядя, как падает за окном снег. В такие тихие минуты непроизвольно задумываешься об очень многих моментах из своей жизни.

Автор: vnaryzhnyi

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.12.2017 01:28
Мотать страницу вверх