Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

Столько всего приходит на ум, но я понимаю, что все это очень сложно! Но все-таки, что сделала бы я, если бы стала Президентом?

Для начала я бы решила проблему бомжей и попрошаек. Их можно отправить на принудительные работы, но с нормальными условиями жизни. Постаралась бы решить проблему беспризорности и подростковой преступности. Армию сделала бы профессиональную. Чтоб это действительно была армия! Чтобы из будущих мужей получились настоящие воины- мужчины! Так же я хочу, чтобы у моей страны, у моего народа, было здоровое потомство. А чем выше потребление алкоголя в стране, тем больше рождается неполноценного потомства! Значит, будем бороться и с алкоголем.

России нужно стремиться к мировому уровню жизни, но при этом не забывать и о внутренней политике! Она не менее важна… Я верю в мощь нашей страны. Я верю в Россию!

Вообще можно перечислять то, что я сделала бесконечно долго ))) Сегодня издала бы один указик, завтра второй. И так далее - к светлому будущему! Но я всего лишь девушка и поэтому не буду обижать нашего президента, и метить на его место!;)

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 01.12.2012 21:19
Мотать страницу вверх