Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Если спросить у человека что в его понимании значит подарок, то скорей всего мы услышим название какой-либо материальной вещи. Конечно, приятно получить интересную статуэтку, но какой от нее толк, кроме удачного пылесборника? Если же в упаковке окажется что-либо дешевое и не вызывающее позитивных чувств, то придется соврать собеседнику, дескать, да, спасибо за заботу, отличные носки, теперь мне не будет холодно этой суровой осенью. И это еще если носочки вручены не летом. =)

Даже задумываешься иногда, а утруждался ли вообще товарищ при выборе или просто нет фантазии?

Гораздо ценнее, когда понимаешь, что для тебя стараются, а не просто отмахиваются для галочки. Пусть не будет никаких цветастых оберток и даже того что можно подержать в руках! Отношение все равно чувствуется :)

Есть люди непредсказуемые, которые могут прийти, вручить билет на самолет и сказать: "У нас будет отличная неделя полная приключений! Собирайся, через два дня вылетаем." И у вас действительно будет отличная неделя благодаря сразу нескольким причинам. Вы почувствуете себя нужным, побываете в незнакомых местах, отдохнете от надоевших будней и стрессов, проведете время с близким человеком и просто ввяжетесь в захватывающую авантюру. Наверняка останется много фотографий, которые будут напоминать это событие и поднимать настроение. И уже хотя бы из-за них этот случай не вылетит из памяти. Но конечно это не главная причина. Знать, что тебя ценят, вот что важно.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.11.2012 23:12
Мотать страницу вверх