Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

В современном мире, мире бурно развивающихся информационных технологий, уже совсем малое количество компаний могут существовать без собственного сайта. Действительно, странно было бы отказываться от достаточно внушительного "пласта" потенциальных клиентов, которые практически всю свою деятельность осуществляют при помощи компьютеров и различных "гаджетов". Здесь-то и встает вопрос - чем наполнить сайт, откуда взять нужную и интересную информацию, отвечающую тематике сайта. Одним из приемов написания информационных текстов, является рерайт статей.

Рерайт статей - это изложение информации, содержащейся в исходном тексте, другими словами. Смысл исходного текста при этом искажаться не должен. Текст на выходе должен получится оригинальным и уникальным. При выполнении рерайта нужно вооружиться хорошим запасом слов-синонимов, уметь преобразовывать предложение, не теряя его смысл, не бояться сделать новый текст с большим или наоборот меньшим объемом, разбивая одно предложение на несколько или несколько предложений объединять в одно. Однако, простой замены одного слова на другое, без изменения предложения целиком, будет не достаточно. Такая работа будет считаться не качественной и не пройдет проверки на оригинальность.

Не стоит бояться браться за рерайт. Если вы вооружены знаниями по русскому языку, стараетесь всесторонне развиваться, имеете хорошую фантазию - эта работа для вас.

Автор: Kvanika

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.12.2017 16:00
Мотать страницу вверх