Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Для меня любимым отдыхом, как, может быть, банально это прозвучит, является отдых с близкими мне людьми. Живу я и учусь в неродном для меня городе, по этому для меня очень важно, как можно чаще видеть близких мне людей, которые живут и работают совсем в другом регионе нашей необъятной Родины. Именно в их обществе мне находиться приятнее всего и именно в их обществе я отдыхаю. Поскольку я - компанейский человек, и отдыхать в компании близких - мне по душе, а вот что именно делать, куда пойти отдохнуть, это уже остаётся на втором плане, когда я рядом с ними.

Но на самом деле, я могу назвать любимым отдыхом и в компании с самой собой. Я иногда люблю побыть наедине со своими мыслями, заниматься своими делами, заниматься собой. Это конечно не вяжется с моей "компанейской" чертой характера, но такое, тоже имеет место быть. Я думаю, что многие меня поймут, ведь друзья друзьями, но и себе время уделять тоже нужно: своим заботам, проблемам и т.д.

Вывод из всего вышесказанного один: люблю отдыхать в компании своих близких, но и про себя, любимую, ни за что не забуду! :)

Автор: Ekat8

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 30.11.2012 19:03
Мотать страницу вверх