Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Стремлюсь к наслаждению каждым мгновением, погружению в полную силу в увлекательный проект. Однако накапливается усталость. Это свойственно декабрю. Год заканчивается, подводятся итоги, намечаются новые планы. Некоторые вещи кажутся слишком сложными. Нет того запаса энергии, что свойственно началу следующего года. Чтобы перестать скучать, постепенно расталкиваю себя. Отступаю на шаг, анализирую. Фокусируюсь на том, что знаю. О сложностях не думаю. Важно определиться, что хочется, а чего определенно не нужно.

Намереваюсь попробовать что-то новое. Размышляю о том, чем неизменно предполагаю заняться. Изведываю об увлекательном предмете как можно больше. Сосредотачиваюсь на получении удовольствия и поначалу не стремлюсь к совершенству. Важно ощущение непринужденности и веселья. Так лучше идут дела. Жажду записаться на курсы иностранного языка, драматического искусства, фотографии. Привлекают занятия новым командным видом спорта. Требуется выйти за пределы того, что считаю для себя допускаемым. Нравятся изыски и общение с друзьями. Нужны также полезные навыки в других областях жизни!

Чтобы добиться результата, рассчитываю стать частью команды. Работа сообща дает потенциал каждому внести вклад в достижение цели и порадоваться успеху. Кроме того, заставляет думать о чувствах других людей и интересах коллектива. Для этого нужно:

во-первых, не стесняться просить помощи;

во-вторых, не забывать благодарить тех, кто помогает;

в-третьих, предлагать помощь.

Команда способна сделать больше, чем один человек. Командный вид спорта поможет завести новых друзей, повысить уровень физической активности, больше времени проводить на свежем воздухе и испытывать драйв жизни.

Автор: Маленький Наглый Гений

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.12.2017 07:17
Мотать страницу вверх