Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Трудности нас закаляют, делают сильнее. Не так ли? Но копирайтинг для меня - это занятие для души. Прежде всего, занимаясь любимым делом, я развиваюсь, узнаю много нового и интересного, не переставая при этом совершенствовать свои навыки. У меня есть основная работа, которую я объединяю с учебой. Бесспорно, это порождает некоторые трудности в плане совмещения всех родов деятельности, но за год написания статей я научилась грамотно распоряжаться временем, не нанося ущерб ни заказчику, ни качеству получаемого образования, ни деятельности, возложенной на меня на основной работе.

Скорее неудобства, нежели трудности, доставляют нечитабельные ключевые слова или длинные словосочетания, написанные под компьютеризированный поиск, а не под чтение обычного человека. Мне часто попадались заказы, в условиях которых запрещались любые манипуляции (разделение знаками препинания, склонение слов и т. п.) с "особо интересными" ключевиками. Но я выработала для себя правило: лучше уделить больше времени и применить все знания и навыки, чтобы обеспечить заказчика качественным контентом, нежели на быструю руку вставить заданный вариант, откровенно портящий конструкцию предложения и его смысл.

Не могу не затронуть тему уникальности. Просторы интернета содержат огромное количество разнообразнейшего контента, и заполучить желаемую уникальность в 100% - процесс весьма кропотливый, требующий усердия и богатого словарного запаса. Не тая, скажу, что для меня возникают трудности при рерайтинге текстов узкоспециализированной тематики (медицина, рецепты, точные науки). В таких работах необходимо придерживаться профессиональной терминологии, которая понижает показатели уникальности.

Таким образом, я уверена, что слово "копирайтинг" должно быть синонимом понятия "любимое дело".Только в таком случае исполнитель может показать максимальную отдачу, а это, в свою очередь, сделает статью высокосортной и поможет преодолеть любые трудности и преграды на пути!

Автор: ohialya235

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.12.2017 20:21
Мотать страницу вверх