Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

Жизнь – самый ценный подарок, который могла подарить человеку природа. Мы можем распоряжаться ею как угодно: пойти в искусство, стать успешным бизнесменом, политическим деятелем, посвятить свою жизнь спорту или помощи другим людям. Это все зависит от взглядов каждой личности на жизнь. Но что будет делать человек, когда его жизненный срок определен?

Если бы я знал, что мне осталось жить 3 месяца, я был бы в полной растерянности. Я бы не смог принять этот факт холодно. Любой разумный человек воспринял бы его тяжело. Первое время я бы думал о том, какие совершил поступки, повлекшие за собой негативные последствия, и исправил бы все, чтобы совесть была чиста.

Для меня в жизни самое главное – семья. В первую очередь о моей неминуемой смерти узнали бы родные. Как бы тяжело родителям это знать не пришлось, но они должны знать, потому что я их люблю и ничего не скрываю от них. Я вспомню с ними все яркие моменты из жизни, поблагодарю за заботу, любовь и понимание.

Конечно же, я предупредил бы своих друзей, которые являлись поддержкой и опорой в трудные моменты. Я уверен, что они бы и в этот раз утешили меня и провели остаток дней со мной так, чтобы я ушел из жизни спокойно и чувством удовлетворения. Они помогли бы мне совершить мечту: преодолеть страх высоты – прыгнуть с парашютом. Сделать все то, что не позволяли мне рамки социума.

В итоге, я бы хотел, чтобы все меня запомнили таким, какой я есть, чтобы обо мне остались только радостные воспоминания, чтобы одно слово обо мне вызывало улыбку и радость. Тогда я точно буду знать, что прожил это время не зря, оставив за собой долгую память.

Автор: Роман_Гончаров

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 09.12.2017 19:16
Мотать страницу вверх