Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Что выбрать: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет? Вроде бы детский вопрос, но, исходя из ответа, можно определить характер человека. Не со стопроцентной вероятностью, конечно, но все же выбор укажет на то, к чему человек стремится.

Как-то раз я решила поставить эксперимент над друзьями и задавала схожий вопрос: какую супер-способность вы бы хотели? Результатам очень удивилась, ведь они действительно отражали суть человека. Постараюсь предположить, люди с каким характером выбрали бы тот или иной предмет.

К примеру, шапка-невидимка подойдет скромникам, которые не хотят быть в центре внимания. Это точно не я. Мне больше нравится находиться на виду, еще желательно, чтобы мной восхищались. С шапкой-невидимкой такого не получится.

Ковер-самолет пригодится активным ребятам, особенно тем, кто любит путешествовать. Я, конечно, тоже не против полетать. Только вот до моря от моего города придется добираться несколько суток с перерывом на отдых. Это при условии, что ковер летает медленнее настоящих самолетов, а то при такой скорости можно и уши отморозить.

Скатерть-самобранка будет идеальным выбором для тех, кто любит жить в комфорте. Делает ли скатерть-самобранка пиццу и суши? Если да, то я однозначно взяла бы ее. Очень уж люблю покушать.

Автор: Ксения Проходова

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.12.2017 22:47
Мотать страницу вверх