Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Вампир, каждому из нас знакомо это слово. Мифический персонаж, питающийся человеческой кровью, который не переносит серебро и чеснок, несущий за собой тьму и страх для всего человечества. Сколько книг написано на тему вампиризма, снято фильмов, невозможно сосчитать. Оказывается не только с экранов телевизоров и со страниц художественной литературы можно «познакомиться», и лицезреть вампиров, они есть и в реальной жизни, и называют их – энергетический вампир.

Научная литература описывает два вида:

1. Неосознанные;

2. Осознанные.

Питаются такие «кровососы» не кровью, а человеческой энергией. Первый вид делает это неосознанно и не понимает, что доставляет человеку дискомфорт, опустошая его биополе. Происходит энергетический обмен при помощи ссор и провоцирования конфликтов, после чего «клыкастый» чувствует прилив сил и энергии. Самочувствие улучшается, появляется желание жить дальше. Чего не скажешь о доноре (человеке, чьей энергией «позавтракали»).

Осознанные вампиры совсем другой вид. Они почувствовали закономерность между скандалами с окружающими их людьми и своим настроением, самочувствием. Каждый раз, как только у энергетического вампира появляется недомогание, он осознанно создаёт конфликтную ситуацию, после которой ему становится легче. Эти люди очень опасны. Моральные и этические принципы их не беспокоят. Они не знают что такое сострадание. «Питаются», жизненной энергией, словно в общественной столовой.

Попадались ли мне энергетические вампиры? Не знаю. Утвердительно ответить на данный вопрос сложно, так как любая ссора портит моё самочувствие и настроение. Я такой человек. Не могу же я утверждать, что все люди, с которыми я ссорилась «кровопийцы». Однако, во мне есть уверенность, что такие существа и правда имеют место быть. Уж слишком много рассказов и подтвержденных научных фактов о существовании энергетического вампиризма. Я уверена в одном, что не хочу встречать их на своём жизненном пути и никому не желаю.

Автор: TinaLi

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.12.2017 16:19
Мотать страницу вверх