На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

В наше время наиболее распространены фильмы о супер-героях, приключениях, фильмы ужасов. Интереснее, по-моему, было бы оказаться на месте героя фильма-приключения.

Только представьте себе: необитаемый остров, чужая страна, другая планета. Вы сможете увидеть все своими глазами. Приключения интересны своей динамикой, неожиданными поворотами сюжета, они сочетают в себе и другие жанры. Это возможность пережить удивительные события, которые захватывают дух.

От разнообразия фильмов-приключений кружится голова. Это может быть и приключения в подводном мире, и путешествие на другую планету, и поиски затерянных сокровищ.

Одним из моих любимый фильмов-приключений является фильм «Путешествие» по мотивам романов Жюля Верна. На месте героя именно этого фильма я хотела бы очутиться. Неизведанные земли, экзотические животные, опасность, подстерегающая на каждом шагу… Чего еще можно пожелать? Выплеск адреналина на протяжении всего фильма ощущаешь даже при просмотре, что же говорить о том, что можно испытать, участвуя в самом действе. Это был бы неплохой опыт для дальнейшей жизни: учишься быстро принимать решения, от которых зависит твоя жизнь и жизнь твоих товарищей.

Автор: Shinato

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.12.2017 13:33
Мотать страницу вверх