Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

ИнфоТестовые задания → Если в жизни так много интересного, то почему тогда так мало интересующихся?

Каждый разумный индивидуум стремится к стабильной и благополучной жизни. А для этого надо упорно трудиться, много работать. Ежедневная рутина отнимает не только наше время, но и силы. В выходные дни и праздники мы предпочитаем проводить досуг с семьей и друзьями, на остальное просто не хватает времени.

Я, например, мечтаю объехать весь мир. До сегодняшнего дня я побывала в нескольких странах: Турции, Египте, Германии, Греции. Сейчас у меня просто нет свободного времени, чтобы полететь отдыхать и посмотреть другие государства.

У людей просто нет физической возможности, чтобы все успеть. На первом месте у многих стоит семья. А ее нужно обеспечивать, обустраивать быт, учить детей. Это отнимает большую часть нашего времени.

Пенсионеры имеют больше времени и возможностей для хобби и путешествий. Но, зачастую, на это не хватает денежных средств и здоровья. Поэтому многие ведут размеренный и оседлый образ жизни. Хотя в жизни еще так много интересного и захватывающего.

У молодежи имеются все шансы для изучения и познавания новых технологий и инноваций. Поэтому молодое поколение имеет возможность реализовать свои желания, ведь родители всегда готовы помочь и поддержать.

Автор: Tamasreya

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 06.12.2017 07:17
Мотать страницу вверх