Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

По правде говоря,я бы лёг отдыхать.Это очень интересный вопрос.Я искал бы какой-либо другой похожий заработок в интернете,так как в нашем городе нет подходящей работы.

Работодатели хотят,чтобы люди сутками на них пахали,а взамен рабочим платят копейки.

Я регистрировался бы на других похожих сайтах,с надеждой,что меня увидят,заинтересуются моими работами и оценят её достойно.

Я очень люблю писать различные истории,стихотворения на абсолютно различные темы.Только после полного ознакомления с заданной темой,для меня не менее важно прочувствовать ту или иную проблему,ну или если нет возможности увидеть всю картинку-включить своё богатое воображение,но только не писать хоть бы как.Я как читатель,не люблю,чтобы ответ на любой мой вопрос был слишком растянут,люблю более чёткий и короткий ответ,а главное,чтобы он на самом деле был полезным.

Сейчас столько абсолютно ненужных советов.Допустим,я бы прописал этот вопрос в поисковике и уверен,что больше половины ответов были бы идентичными.И такими ответами уже забит весь интернет.Если бы была у меня возможность-я бы в данный момент сидел бы и фильтровал все аналогичные ответы.

Автор: kyk1989

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.12.2017 04:09
Мотать страницу вверх