Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Какой лучший комплимент в свой адрес я слышала? На этот вопрос я отвечу без затруднения. Начну с небольшой предыстории. Так уж мне в жизни повезло, что судьба подарила мне рыжие, как пламя волосы. Да, пусть это мой ненатуральный цвет, но люди об этом не знают. Мне часто делали комплименты на эту тему, говорили, какие у меня чудесные волосы, какой необычный и красивый цвет, да и вообще, что он безумно мне идёт. Все эти комплименты были мне очень приятны, но не было в них изюминки, чего-то необычного, чтобы могло затронуть сердце или душу.

Вот однажды, в одной знаменитой социальной сети "ВКОНТАКЕ", мне приходит сообщение от молодого человека с весьма занимательным содержанием:

"Здравствуйте! Как же хорошо, что вас не сожгли!"

Таких чудесных комплиментов я ещё никогда не получала, одним сообщением он подчеркнул все: намекнул на приятную внешность, выделил цвет волос и выразил симпатию, хоть и назвал ведьмой. Я привыкла, что рыжих барышень чаще всего сравнивают с колдуньями или волшебницами, что ж, так уж сложилось, но я только рада. Это придаёт скучным, серым будням магии, а ведь её так порой не хватает.

Этот шуточный метод познакомиться я не забуду никогда, даже детям своим рассказывать буду, какие были способы привлечь внимание рыжеволосых девушек.

Автор: Rufina Yrio

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 04.12.2017 21:46
Мотать страницу вверх