Тестовое задание: Услуга "Попадание в яблочко"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Попадание в яблочко"

Любите стрелять, но редко попадаете в цель? Представляете себя победителем соревнований по стрельбе, но волнение и неуёмная дрожь в руках мешают желанию исполниться? Тогда услуга "Попадание в яблочко", предоставляемая нашим агентством для жителей и гостей города, - именно то, что вам нужно!

Обучаем мастерству стрельбы по фруктам, помогаем натренировать меткость глаза и твердость характера, увеличиваем шанс попадания в цель в десятки раз. Час занятий на тренировочном полигоне стоит 500 рублей. Потраченные вами деньги и время с лихвой окупятся приобретенными навыками поражения мишени, не дающими шанс уцелеть ни одному яблочку. Наши преподаватели - первоклассные снайперы и асы стрелкового искусства, всегда готовые показать, научить и прийти на помощь.

Широкий спектр услуг агентства включает:

  • поддерживание руки клиента во время выстрела;
  • подбрасывание яблочка на нужную высоту;
  • перекрашивание фруктов в другой цвет для лучшей видимости.

При необходимости изменяем направление ветра и скорость полета пули, поднимаем боевой настрой для прицельного попадания в яблочко.

Квалификация специалистов агентства и стаж работы свыше десяти лет позволяют обучать клиентов в рекордно короткие сроки, выводя их на уровень мастеров стрелкового дела. Занятия проводятся индивидуально и в группах по 2-4 человека, допускается оплата каждого посещения или приобретение абонемента на любой удобный срок.

В агентстве действует система лояльности:

  • каждый двадцатый выстрел в подарок;
  • приведи друга - получи самые крупные яблочки для мишеней;
  • выбивший в течение месяца 50% фруктов и больше становится обладателем дизайнерской корзины для хранения трофеев стрельбы.

К услугам клиентов всегда свежие и яркие яблочки, притягивающие взгляд и пулю стрелка.

Наш девиз: "Приходи и попади!" Позвонив по указанному номеру сегодня, вы становитесь участником розыгрыша абонемента на целый месяц бесплатных занятий с полным ассортиментом услуг агентства.

Автор: Вера Ника

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.12.2017 07:41
Мотать страницу вверх