Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Мудро ли поступает тот, кто ходит в гости по утрам? Я считаю, что нет, ведь тот человек, которому я собрался нанести визит, может быть попросту к этому не готов, к тому же моим приоритетом является сон до одиннадцати или даже двенадцати часов,если, конечно, позволяют обстоятельства. Моим личным мнением является то, что в гости нужно ходить исключительно по приглашению и преимущественно вечером, а не навязываться, особенно в раннее время суток.

Стоит ли говорить,что слова, являющиеся темой сочинения принадлежат известному персонажу отечественных мультфильмов Винни-Пуху. Конечно же, с моим мнением он бы не согласился. Однако на его практике можно убедится, что не во всех случаях утренние походы в гости могут закончится хорошо. В реальной жизни все может быть гораздо хуже, например можно получить нагоняй.

В заключение хотелось бы сказать, что подавляющее большинство людей, на мой взгляд, так же как и я, утром предпочтут остаться дома. Но всё-таки каждый имеет право на своё мнение,и преподносить свое, как абсолютно неоспоримое, я не буду.

Автор: maxim97531

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.12.2017 22:56
Мотать страницу вверх