Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

В наше время электричество стало необходимым во всех сферах жизни общества. Без него практически невозможно представить себе даже решение каких-то бытовых проблем, будь то готовка, уборка или досуг.

В моей семье есть традиция, когда летом мы собираемся большой компанией родственников и друзей, и уезжаем на Балтийскую косу. Обычно мы разбиваем палаточный лагерь вблизи границы с Польшей, между морем и заливом, куда весьма трудно попасть, потому что это пограничная зона. Мы остаемся наедине с природой на две ночи без каких-либо удобст, неговоря уже и об электричестве. В тех местах нет даже мобильной связи. Получается, что мы оторваны от реальной жизни и городской суеты. Когда я была еще маленькая, я не понимала всей магии таких походов. Но сейчас я осознала, что там я становлюсь сама собой наедине с дикой природой и самыми близкими, когда ничего, кроме комаров, не отвлекает от наслаждения настоящей жизнью.

Но нельзя четко сказать, что без электричества можно прожить по таким редким србытиям. Хотя, даже когда отключают свет, и город погружается во тьму, люди сначала нервничают, а потом создается невероятная романтическая атмосфера, и ты начинаешь верить в сказки.

Я думаю, что я бы смогла жить без электричества, современных гаджетов и технологий, ведь раньше люди как-то жили, и жизнь этих людей была намного красочнее и интереснее. Просто люди были настоящими.

Автор: Крепсли

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2017 19:17
Мотать страницу вверх