Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Хороший друг - старый друг.... С которым прошли годы молодости. Именно в молодые годы, когда наше восприятие жизни свежо и открыто миру и добру, мы находим людей, близких по духу и интересам. Именно эти люди становятся нашими друзьями на долгие годы... Хорошим другом меня делают мои друзья. Умение слушать и слышать, поддержать в любой ситуации, дать совет, просто выпить чашечку кофе в кафе или молча пройтись рядом. И душа в тепле, сердечности и взаимопонимании..., и ты уже не одинок..

И вспоминая меня, я знаю, мои друзья улыбаются. Ведь мы все разные и дополняем друг друга, становясь целым и неделимым.

Ведь это просто: классно провести время в походе, пойти на выставку, в театр, в кино. Спорить на кухне, читать книги и делиться впечатлениями. С кем мы так много узнаем нового, учимся новому, получаем дружеский пинок для нового в жизни? С хорошим другом! Хороший друг - это жизнь, которая идет рядом.

Не важно, сколько времени я не увижу друзей. Я останусь в их жизни светлым лучиком. Комфортным и приятным собеседником. Понимающим, сочувствующим. Всегда готовым прийти на помощь и желающий добра. И вспомнив их, я тоже улыбнусь....

Автор: alenora

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 29.11.2017 23:24
Мотать страницу вверх