Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В свободное время я очень люблю танцевать арабские танцы. Когда мне было 27 лет, я пошла на курсы танцев и быстро их освоила. Мне настолько понравилось, что я участвовала и в конкурсах и танцевала как профессиональный танцор. Однажды я станцевала в Турции на вечеринке и все апплодировали.

Еще я обожаю петь. Арии, русские народные и романсы. Голос у меня еще не поставлен полностью, но все говорят, что я просто настоящая певица. Правда, петь на сцене я не хочу, так как слишком волнуюсь. Любимые песни у меня "Тающий снег" и "Розовый вечер" Юры Шатунова из группы "Ласковый май".

А для самого лучшего настроения я смотрю юморины. Вся семья тогда собирается у голубого экрана и смеется до слез. Любимый юморист у меня Михаил Задорнов. Он настолько точно подбирает метафоры, что невозможно не поразиться его таланту. С тех пор я тоже пытаюсь сочинять шутки и анекдоты и даже опубликовала сборник анекдотов.

В общем, в свободное время я занимаюсь чем-то полезным для души! Ведь обязательно надо заниматься и спортом, и духовным развитием.

Автор: Ирина Виринг

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.11.2017 21:01
Мотать страницу вверх