Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Признаться откровенно, поначалу меня такой вопрос поставил в тупик. Потому что талантливыми принято считать великих композиторов, поэтов, писателей, художников и актеров. Но ведь достоверно известно - у каждого человека есть определенные таланты, некоторые он усердно развивает и пользуется ими на протяжении жизни, а о скольких своих талантах человек не подозревает? Итак, какими талантами я пренебрегла по неосмотрительности или в силу природной лени.

Немного предыстории. Моя кухня остро нуждалась в ремонте, и естественно хотелось получить в итоге помещение с уникальным дизайном, но то, что предлагали, не подходило или по цене или по самой сути. Я решила взять дело в свои руки. В итоге получилась превосходная кухня в стиле кантри. Одну стену выложила морской галькой – она и стала той основой, на которую можно было «нанизывать» весь интерьер: каминный портал, медные фонари и потолок с деревянными балками. Так и получилась уникальная кухня.

Возможно, у меня «дремал» некий дизайнерский талант, который в нужное время дал о себе знать. Главное поверить в себя, свои силы и приложить достаточно труда и терпения. Не зря ведь говорят, что талант – это 99% трудолюбия и лишь 1% «искры Божьей».

Автор: trifass

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.11.2012 18:31
Мотать страницу вверх