Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Необходимо наконец найти ответ на вопрос, о том, почему все люди, предметы, поезда и иные транспортные средства в школьных задачах движутся в пункт Б. Что же такого происходит в пресловутой точке Б?

Рассуждая философски, пункт Б – это символ цели и упорства, поскольку с каждой решенной задачей ученик движется вперед и вверх вместе с действующими участниками ее условия. При таком подходе к данному вопросу, в пункте Б не мог собраться никто кроме самых умных и любопытных людей, которые теперь делятся знаниями и непременно соревнуются друг с другом. Любой интеллектуал всегда хочет попасть в пункт Б, таков закон.

Подойдя к вопросу с юмором, нельзя не заметить, что за всю историю существования науки в точке Б собрались настолько невообразимые люди и предметы, что их пребывание единовременно в одном месте не может быть скучным и обыденным. В удивительном пункте Б давно уже существует новая, сказочная, но не описанная ни в одной книге, а лишь в воображение детей страна.

Поток персонажей, стремящихся в пункт Б не иссякнет никогда, потому что, скорее всего, там находится одно из самых незабываемых мест в Галактике.

Автор: Peshek

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.11.2017 19:44
Мотать страницу вверх