Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Возможно ли перезимовать с медведем в берлоге? Теоретически - возможно, если медведь будет дипломатичным и непредвзятым. Если я смогу найти с медведем общий язык и договорюсь снимать у него берлогу за банку меда, все будет в порядке.

Многие, конечно, скажут, что с медведем зимовать невозможно - мол, человек слабый, а медведь голодный и злой, и он загрызет человека. Но, на самом деле, ящик водки - и, поверьте, невозможное возможно!!! Ведь не зря западные люди называют русских медведями. Русский человек и с медведем перезимует, и все, что угодно сделает. Поэтому, на вопрос "Возможно ли перезимовать с медведем в одной берлоге?" я отвечаю - "Возможно!"

Но, друзья, думаю вам лучше не пробовать жить с медведем в одной берлоге. Попробуйте с медведицей - цветы, бутылка коньяка, банка меда - и возможно договориться! Это говорю вам я - человек, в принципе, подготовленный к разного рода непредвиденным ситуациям, в том числе и к зимовке в одной берлоге с медведем, и остаться при этом живым и без психологических проблем.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 28.11.2012 09:58
Мотать страницу вверх