Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

"Когда вы считаете себя достигшим цели?"-вопрос, на который люди в старом и молодом возрасте пытаются найти ответ. Прочитав этот вопрос, я, честно говоря, не знала как ответить. Растерялась. Решила вспомнить все цели, ставленные мною за последнее время. Сдача экзаменов в школе, поступление в колледж, отличное окончание симестров. Лично я считаю, что человек без целей в жизни-не человек. Абсолютно каждый должен к чему то стремиться, делать свою жизнь лучше, ведь она всего одна. Стремиться к цели надо всеми силами, пытаясь непосредственно достичь результата. В ходе достижения поставленной цели, открывается много возможностей.

Я посчитала себя достигшей цели, когда выполнила поставленные передо мною задачи. И на каждом этапе выполнения меня охватывало чувство необъяснимой радости, гордости за проделанную мной работу.

Пусть это всего лишь небольшие мои победы, но все начинают с малого. Главное-что есть начало. Есть стимул действовать дальше, и ставить перед собой новые цели, непосредственно выполняя их.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.11.2012 03:30
Мотать страницу вверх